четверг, 10 декабря 2015 г.

Наши фамильные сокровища

Мы живем ради доброго, но не личных веселий. Отечественная задание – покинуть в жизни добрый отпечаток, так что наша существование приурочена к данному, но не побольше поспать, поаппетитнее приобрести да и покушать все статусное. Отечественный внутренний комфорт – не значение, а также лишь только инструмент, подсобляющий жить на все сто. Личное блаженство обеспечь себе сам, это не трудоемко, да и стань в пользу недалеких постоянно отрадою да и мудрым солнышком. Аналогично, считаются лишь только инструментами, а не ценностями – благосостояние, любопытная жизнь, социальный статус да и тому подобная уход о себе.

Позитив, конструктив, серьезность – основа чувств к себе, людям и жизни. В случае если попадаются трудности, с какими сладить можно - мы от них не убегаем, напротив, с ними справляемся. Затрудняешься лично - обратись за поддержкой, например - узнать.

Доверие. Мы изначально относимся товарищ к дружищу насколько к порядочным людям. Считать без прирожденных оснований товарищ об ине неблагоприятно - не разрешено. У нас нету солидных тайн благоприятель от проча, да и все, что понимать благотворно, мы друг от дружища не рассказываем да и прячем. Без нужды в существование иного мы не подсматриваем, однако же в суровых происшествиях понятие "конфидециальная информация" - не отечественное.

Здоровый образ жизни. Кушать сильными да и активными – наша ответственность перед близлежащими, каких мы разним, так что пред жизнью, коию мы должны делать лучше. Ложимся своевременно, обедаем что надлежит, спортом увлекаемся.

Материализм так что дисциплина. Практически никаких высших сил, религии да и эзотерики. Заметы, удивительные вещи так что колдуньи – не отечественное. Развлекаться этим вполне можно, касаться к данному всерьез – нет. Мы собственную жизнедеятельность строим своей головой, делая выбор свои сокровища автономно. Решая, как нам поступить, мы направляемся не к небесам, напротив, к фактам так что личному разуму.

Интеллект весомее эмоций. Ощущениуй все что угодно, напротив, совершай что нужно. В обсуждении рыдание, тяжелые впечатления так что иное теснение на отношения – недопустимы, все обговариваем осмысленно и тихо, формулируя тезисы так что приводя обоснования. В каком случае у тебя эмоции перевешивают ум, по дефолту водительских удостоверений тот вот, у кого голова на отместке. Умные не всегда важнее.

Порядочность. Покамест мужчина не обосновать возвратного, он нам мужчина осязательная, мы его уважаем, дряни о нем просто так не говорим так что все договоренности с ним исполняем в отсутствии напоминаний. С благородными людьми мы проявляем себя прилично, в том числе в случае если данное в наши дни соперники. А если у нас начинаются разномыслия, мы их задумываем на источнике наличествующих отечественной и договоренностей Семейной конституции.

Добросовестность так что самоконтроль – источника взаимодоверия. Проживаем так, что нам вполне можно доверять в отсутствии проверок: следим за своим действием сами, своим ни при каких обстоятельствах не лжем и не утаиваем достопамятного.

Мы не сооружаим свое блаженство на беда противоположных. Из грошовая семейки классного человека увести к себе можно, а находящегося в законном браке мужчину из превосходней семьи – не уводим, которая б влюбленность у нас не разгорелась.

Все важнейшее – зрелым. Мы всяким детишек, с целью они взрослели да и умнели, но не подрастали ребятами, людьми горемычными так что бездумными жертвами. В случае если сын не будет способен или же не захочет существовать так уж, в крайнем случае мы способны от него категорически отказаться, для того чтобы вкладываться в тех вот, кто жаждет и сможет быть качественным человеком. Дети подчиняются старших, иногда те вот проводят собственные родительские прямые обязанности да и растят их качественными людьми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.